Главная » 2019 » Май » 10 » «Мария» решает Квартирный вопрос: новый выпуск ТВ-передачи
15:23
«Мария» решает Квартирный вопрос: новый выпуск ТВ-передачи

Лично вам нужна лучшая и надежная меблировка на кухню? В таком случае посоветуем заглянуть на наш портал, на котором вы сможете подобрать кухни под заказ и изменить кухню на свой вкус и требованиям. На этом месте вы приобретаете единожды и с наилучшим качеством и оформлением.

Кухню Vector по праву можно считать «звездой»: эта модель уже неоднократно блистала на ТВ-экранах. Любовь дизайнеров и восторг героев программы вполне оправдан, ведь у этой кухни есть ряд существенных преимуществ. Ультрамодная и лаконичная модель Vector от Мебельной фабрики «Мария» на этот раз отлично вписалась в дизайн-проект с четкими геометрическими формами. Оригинальные идеи дизайнера и «фишки», которыми обладает данная модель, в совокупности дали отличный результат.

Фасады кухни Vector изготовлены из ДСП и покрыты текстурированным пластиком HPL. Декор «Выбеленный дуб» цветом и текстурой имитирует дерево. Теплый натуральный оттенок смягчает строгие формы мебели, делает ее уютнее.

На фасадах полностью отсутствуют ручки, тем самым образовывая единую монолитную композицию. Для открывания нижних секций в торцы фасадов установлен профиль Gola, а для верхних — пуш-толкатель.

За надежность здесь отвечает каркас кухни. Он выполнен из влагостойкой ДСП австрийского производителя Egger. Ему не страшны ни влага, ни пар. Гарантия составляет 10 лет!

Вопрос тишины решается благодаря качественным механизмам. Мебель оснащена первоклассной немецкой фурнитурой Hettich, рассчитанной на 80 000 гарантированных открываний фасадов. Никаких хлопков — только мягкое закрытие дверок одним прикосновением благодаря петлям Sensys с встроенным демпфером Silent System.

Контрастная темная столешница из искусственного камня Corian компании DuPont заслуживает отдельного внимания. Искусственный камень не менее прочен, чем природный. И прекрасно зарекомендовал себя в быту: он не выделяет вредных веществ, не поглощает ни грязь, ни влагу и выглядит при этом эффектно.

Пространство оборудовано современной встраиваемой бытовой техникой и механизмами, повышающими комфорт работы на кухне. Под варочной панелью находятся секции с системой выдвижных ящиков ArciTech от Hettich с организацией для столовых приборов и сушкой для посуды. Под мойкой — контейнер для мусора, обеспечивающий полную чистоту утилизации отходов и отсутствие запаха на кухне.

А теперь главный сюрприз, который ждет наших героев — невидимые мойка и смеситель! Они интегрированы в столешницу, при желании их можно сложить и накрыть крышкой из искусственного камня. Интерьер выглядит еще более лаконичным, с подчеркнутой геометрией. Интересно посмотреть, как все это было реализовано? 21 октября в 12:00 включайте канал НТВ и наблюдайте за процессом воплощения этого проекта в реальность в передаче «Квартирный вопрос» (повтор передачи выходит 24 октября в 03:00).

В разыскивании комнатных шкафов-купе которые прекрасно впишутся в интерьер жилища, может уйти огромно усилий и времени. По этому поводу мы жаждем вам рекомендовать заглянуть на наш сайт где вы можете выбрать для самого себя встроенные шкафы-купе и на длительное время разрешить задание по выбору предоставленной мебели и поставить отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 1066 | Добавил: celehefa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: