Главная » 2019 » Июль » 22 » Украина запретила импорт автомобилей российского производства
23:55
Украина запретила импорт автомобилей российского производства

Если уж всем вам потребуются новые автопокрышки для вашего авто, следовательно предлагаем вам заглянуть на наш веб-сайт запчасти ситроен. Очень надежные шины для авто по доступным ценам как раз то что вам необходимо для комфортной движения.

Похоже, что в ближайшее время граждане Украины не смогут оценить всю прелесть производимых в России новых автомобилей. Кабинет министров страны опубликовал на своем официальном сайте постановление, которое запрещает импорт автомобилей российского производства.

В частности, речь идет о постановлении № 535, оно фактически запрещает ввоз на территорию страны автомобилей из РФ. Запрет вступает в силу 1 июля текущего года, и касается он не только легковых автомобилей, но и мотоциклов, автобусов, тракторов, грузовиков, автокранов, а также другой спецтехники. «Бонусом» постановление запрещает ввоз в страну цемента, ветеринарной продукции, лекарственных препаратов, одежды, обуви, а также железнодорожных вагонов.

Документ опубликовали вчера — 26 июня, после того, как российская делегация возобновила свое полноценное участие в ПАСЕ — Парламентской ассамблее Совета Европы, хотя украинский кабмин, возглавляемый Владимиром Гройсманом, соратником экс-президента Порошенко, анонсировал расширение санкций против РФ еще 15 мая.

Примечательно, что в 2012 году, до начала обострений отношений между Россией и Украиной, крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ продал на Украине чуть менее 20 000 автомобилей, заняв второе место в списке самых популярных марок в стране после Hyundai. В 2015 году этот показатель составлял уже 1000 экземпляров, а в последние годы АвтоВАЗ выбыл из Топ-30 самых популярных марок на Украине.

Стоит отметить, что под удар поставлен не только АвтоВАЗ, а и другие бренды: на данный момент на рынок Украины поставляются собранные в России модели УАЗ, Volkswagen Polo, Kia Rio, Hyundai Creta, Accent (у нас он известен как Solaris), а также коммерческие модели ПАЗ, КАМАЗ и ГАЗ.

Просмотров: 175 | Добавил: celehefa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от холода, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя долгосрочный время работы и отличные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в действительный комфортный корнер с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изолирование, это созидание области, в где каждый деталь преломляет ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только предоставят надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с последними средствами, утверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный душевный угол с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где любой элемент показывает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, гарантируя долгий запас службы и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический уютный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: